Форум дома Рождественская 3, Мытищи

Объявление

Господа! Заполните пожалуйста профайл! Заранее спасибо. БагзБанни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные животные

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую! Скажите, а вас не достала та свора собак, которая уже второй год живет по соседству? Может все же вызвать кого-нить и их усыпят?
З.Ы. Только не надо сейчас петь про любовь к собачкам и бла-бла-бла. Никому не нужны  -фтопку. Если вы им так сильно сочувствуете - забирайте домой.

0

2

+1. это угроза для всех нас, особенно в голодный зимний период.

0

3

Особенно для детей. Сам младшего брата защищал однажды по пути  в школу. Также видел как раздирали домашнюю или какую-то захожую псинку. Жалко. Спасали.

А чьи собачки никто не знает ?

0

4

Тут уже второй на моей памяти выводок. Живут они в э... Ну "базе/гараже"

0

5

Категорически поддерживаю!!!
Эту свору надо усыплять!
Рано или поздно они нападут на людей!

Особенно постарайтесь не ходить там весной. Весной у них "рвет крышу" и объектом нападения для них становится любой, зашедший на их территорию!!

+1

6

zloyman21 написал(а):

Рано или поздно они нападут на людей!

Амиго! Летом прошлого (уже) года было дело оч. веселое (у меня 23 этаж) на этой "базе", что в поле дико орала тетка, которая там работает - на нее нападали собаки....и что они сделали? Ничего! Вот! Кому лень заниматься этим вопросом - дайте мне телефон, я сам позвоню....

0

7

admin написал(а):

Амиго! Летом прошлого (уже) года было дело оч. веселое (у меня 23 этаж) на этой "базе", что в поле дико орала тетка, которая там работает - на нее нападали собаки....и что они сделали? Ничего! Вот! Кому лень заниматься этим вопросом - дайте мне телефон, я сам позвоню....

В Мытищах нет службы, которая занимается отловом бездомных животных. Я узнавал...
Всё в наших руках, так сказать....

0

8

ок) тада давай напьемся, и устроем контер страйк)

0

9

Добрый вечер, соседи! По поводу этих собачек не было заявления только губернатору МО. В администрации города лежит письмо с подписями кучи людей о ликвидации собак и кучи мусора, который они устраивают перед домом. Есть фирма в Мытищах, которая выиграла тендер на отлов собак, деньги уже освоены. Я уже устала, честно скажу, звонить и ругаться. Вот тел. 586-22-02. МБУ Гарант-Мытищи, Жуков Алексей Константинович за это отвечает. Звоните, добивайтесь, ссылайтесь на письмо в администрации. Вдруг получится))))

+2

10

Ольга! Поверьте - напьюсь как нить....устрою контер страйк) (это такая компьютерная игра, где Силы правопорялка убивают террористов...)...а за телефон спасибо) Наберем...шоб трупы забрали)

0

11

admin написал(а):

586-22-02. МБУ Гарант-Мытищи, Жуков Алексей Константинович за это отвечает. Звоните, добивайтесь, ссылайтесь на письмо в администрации. Вдруг получится))))

Спасибо olga84 !
Предлагаю соседям устроить массовый обзвон данной конторы!!

0

12

Уважаемый соседи!
Звонил в  МБУ Гарант-Мытищи.

К сожалению, то что мне ответили, является суровой правдой жизни: данные собаки живут на территории автокомбината. Вести отлов на территории автокомбината  МБУ Гарант-Мытищи не может, да их туда и не пускают.
Пока собаки выходят, одну-другую отловить успевают, остальные убегают на территорию.

Как ты можем воздействовать на данную ситуацию:

1. Написать жалобу в Государственный Административный технический надзор и потребовать от них воздействовать на руководство автокомбината в вопросе ликвидации данной стаи собак.

2. Написать жалобу на имя  Первого заместителя Главы городского поселения Мытищи Бирюкова Н.К. с копией на Главу городского поселения Мытищи Казакова А.М. и копию на Главу Мытищинского Муниципального района Азарову В.С.

3. Тупо претравить собак самим.

+1

13

zloyman21 написал(а):

3. Тупо претравить собак самим.

Угу...отлично) Я прям представил картину - выходим мы с тобою такие в руках по пистолету....занятненько)

0

14

чё... какие собаки...

0

15

admin написал(а):

Угу...отлично) Я прям представил картину - выходим мы с тобою такие в руках по пистолету....занятненько)

Это надо много выпить... )))

Отредактировано zloyman21 (2011-02-22 21:28:38)

0

16

с воздушки (пневматическая винтовка) прикрывал "счастливцев" и своего отца. Вообще за жесткое решение проблемы (например ционид счастья). Единственное , не несем ли какую лишнюю ответственность за это ?

0

17

собак усыпить не надолго (чтоб потом проснулись), в мешок и в здание администрации города, пусть казаков их у себя ловит. либо пристрелить и также казакову чтоб закопал. ЭТО ЛИЧНО ЕГО ПРОБЛЕМА ТАК КАК ОН ГЛАВА ГОРОДА.
ОДНАКО: причинение ущерба собачке может расценено как жестокое обращение с животными ст. 245 УК РФ. помните об этом. выход - ее убийство или иной вред при ее нападении - необходимая самооборона.

0